Новости


"Скай-парк" в Киеве: знакомство в самой большой батутной ареной в мире
Размер шрифта:

 

Вы можете подарить своему ребенку массу положительных эмоций, познакомив его со «Sky-парком» в Киеве. Активный досуг в этом детском парке подарит вам незабываемые воспоминания об интересных развлечений. Также на его территории вы увидите батут, который в Европе считается самым большим, множество разнообразных аттракционов и необычайно вкусные лакомства.

 

Парк развлечений – это красочный и волшебный мир радостных, позитивных и веселых эмоций. Он расположен на территории, общая площадь которой равна 3700 м2.

 

Праздник Дня Рождения в Sky-парке!

Sky park также подходит для проведения в нем Дня Рождения вашего ребенка. Малыш будет рад игровому волшебству, потому что все дети мечтают о праздновании с множеством развлечений. В Sky-парке не только весело, но и безопасно, т.к. он оснащен аттракционами и горками, отвечающими требованиям техники безопасности.

Персонал комплекса является квалифицированным, поэтому быстро окажет помощь при выборе варианта празднования: одна из пятнадцати волшебных игровых комнат или детское кафе, в котором вы можете попробовать блюда не только украинской кухни, но еще и японской и европейской. Личное кондитерское производство – одно из отличительных особенностей комплекса. В кондитерской вы можете выбрать сладости на любой вкус. Главное, что кондитерские изделия являются натуральными, без добавления искусственных красителей и ароматизаторов. Поэтому нет необходимости беспокоиться о здоровье гостей.

 

 

 

Батутная арена

Киевский "Скай-парк" является уникальным комплексом с функционирующей в нем самой большой в Европе батутной площадкой (более 1000 м2). Это необычайное поле игр, не имеющее ограничений. Незабываемое ощущение полета и заряд положительных эмоций от прыжков на батуте могут получить не только дети, но и взрослые. Скай-парк дает им такую возможность. Попробуйте! Батут является средством, позволяющим расслабиться и отстраниться от будничных проблем.

Прыгая на батуте дети не только заряжаются положительными эмоциями, но и развиваются. Происходит улучшение физических способностей и координации, развитие ловкости.

Профессиональный инструктор с радостью поможет освоить различные виды прыжков на батуте. После преодоления всех батутов в комплексе, вас встретит поролоновая яма для безопасного приземления. Также впечатляющей частью парка является скалодром. Имеются услуги аквагрима, которые помогут придать чувство приключений на детском празднике!

 

11 Марта 3849

Поделитесь с друзьями


Читайте также:

Дендропарк Клесовский в Ровенской области - царство зелени "Версальского Полесья"

Дендропарк Клесовский находится в Ровенской области и является прекрасным подтверждением того, что природа – это лучший творец и мастер художеского искусства. Природа обладает способностью творить красивые формы, обладающие неповторимой уникальностью. Когда человек вторгается в природное искусство, то на месте просто красивых форм появляется живописный уголок, обладающий особой магией и энергетическим


Монастырский остров Днепропетровска – портал времени

Днепропетровск известен благодаря политикам и олигархам, ученым и поэтам. Бесконечен список знаменитостей, оказавших свое влияние на ход истории нашей Украины и других стран, на умы и сердца людей. Елена Блаватская и Леонид Брежнев, Екатерина Вторая и Леонид Кучма, Нестор Махно и Павло Загребельный – жизнь этих и десятков других харизматичных личностей так или иначе связана с древним городом. Но несравненной исторической жемчужиной Днепропетровска безусловно является Монастырский


Река Прут. Карпаты

Каждая страна красива по своему в любой ее части и местности. Любая расскажет о своей истории, традициях, обычаях и культуре, но если же у вас возникнет возможность куда-нибудь отправиться на каникулы, то украинские Карпаты – это то, что нужно для удачного отдыха. Зачем искать путевки для отдыха заграницей, если дома есть столько неизведанных, красивых мест. Туристы не перестают приезжать в эти края для того, чтобы с первыми лучами солнца, на рассвете, умыться холодной водой горной реки